Social Icons

четверг, 24 января 2013 г.

Как менялся Кен – история в фото

Кукла Кен – это постоянный друг Барби, без компании которого мы просто не представляем жизнь любимой куклы. А вам интересно, когда он появился? Как выглядел первый Кен и во что он был одет? Сильно ли отличался от теперешнего? Давайте узнаем историю Кена… Вы увидите, как менялась внешность Кена и его «сферы деятельности».

Фото как менялся Кен

четверг, 3 января 2013 г.

Семья Барби

Представляю вам семью Барби. Здесь можно увидеть и детишек, и даже пожилых Барби и Кена -дедушку и бабушку. С такими куклами игра никогда не надоест.

Фото семьи Барби, фото бабушки и дедушки Барби, фото беременной Барби

Свадьба куклы Барби

Посмотрите эти замечательные фото свадьбы Барби и Кена. Барби - невеста выглядит просто потрясающие. Какое разнообразие свадебных платьев! Есть и пышные, и приталенные, и даже африканская свадьба Барби и Кена в традиционных нарядах. Ну а наш Кен самый очаровательный жених, особенно если он Принц Уильям или герой саги "Сумерки" Эдвард Каллен.

Фото Барби и Кена - свадьба

среда, 2 января 2013 г.

Красивая мебель для куклы Барби

Как живет наша любимая куколка Барби? Давайте посмотрим, как выглядит идеальный дом для Барби.

Я собрала коллекцию красивой мебели для куклы.Особенно мне понравились белая спальня для Барби и каминный зал.На этих фото кукольный интерьер выглядит как реальный.

Фото мебели для куклы Барби

Коллекционные Барби из саги "Сумерки"

Совсем недавно вышла коллекция кукол Барби "The Twilight Saga Collection" ("Сумерки"). В этой коллекции можно увидеть Барби и Кена в образе любимых героев саги о вампирах.Смотрите и оценивайте.

Фото кукол барби из фильма "Сумерки"
Фото кукол Барби - Свадьба Эдварда и Бэллы